В День семьи сыграют в «классики» и «резиночку»

16 мая 2009 года

В дни празднования Международного дня семьи традиционное место отдыха петербуржцев всех возрастов – Александровский парк – превратится в настоящий парк семейного отдыха.

Всем семьям, пришедшим на праздник, будет предложено совершить большую прогулку – пройти по необыкновенному  праздничному маршруту, принять участие в  увлекательных  играх и  веселых конкурсах, встретиться с любимыми артистами, принять участие в спортивных состязаниях.

Гостями праздника станут творческие династии Петербурга: Народная артистка России Светлана Крючкова со своим домашним ансамблем «Aleksandr Bend»,  Народный артист СССР Эдуард Хиль в составе семейного трио «Папа, дедушка и я – музыкальная семья!», семьи мимов  театра «Лицедеи», также выступит Игорь Корнелюк.

Пришедшие на праздник семьи смогут создать герб и флаг своей семьи, нарисовать генеалогическое древо, смастерить семейный оберег, стать  настоящими артистами  в «Домашнем театре»  и принять участие в   блиц-постановках – от «Трех поросят» и «Красной Шапочки» до «Отелло» и «Ромео и Джульетты»,  в конкурсах на лучший грим и костюм.  Запланированы также семейные олимпийские игры, сеанс одновременной игры в шахматы им. О. Бендера и чемпионат по игре в «классики» и «резиночку».

В программе праздника – экстремальное спортивно-историческое шоу «Викинги», выступление цирковой династии дрессировщиков и  детского  цирка «Упсала».

 

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
18 апреля 2024 15:29


Всего объектов 179
Всего отзывов 8

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Диво остров

Мне очень нравится бывать в парке Диво Остров ,так здорово отрываешьс катаясь на аттракционах, а новый аттракцион Хоппла просто Улетный.

17 июля 2013 18:09:10

Nestand-Art / Нестанд-Арт

Ребята супер!!! мой восемнадцатый день рожденя я запомню на всю жизнь. Было так здорово! Все мои друзья до сих пор вспоминают нашу вечеринку. День рождения получился очень динамичным, мы не скучали ни одной минуты! Всем советую обращаться в Нестандарт и вы не ошибетесь!!!!!!!!!!!!!!!

18 мая 2009 13:33:30

Диво остров

Что там обагрены - омыты!))

20 февраля 2009 16:05:35

Ужасы Петербурга - территория призраков

Ужас какой!

20 февраля 2009 08:56:24

Диво остров

Все аттракционы обагрены кровью невинных...

20 февраля 2009 08:56:06

Шуваловский парк

Санкт-Петербург, Шуваловский парк

Манеж Первого Кадетского корпуса

Университетская наб., 13

Уником 94

Просп. Добролюбова, 18 (ДС "Юбилейный")

Юникорн Сервисез

Ул. Подольская, 17, офис 16